Настя Каменских восхитила поклонников своим ярким образом в коротком платье

Одна из самых ярких звезд украинской эстрады Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 5,4 миллиона человек. Несмотря на свой плотный график, звезда не забывает о своих подписчиках и регулярно балует их своими яркими снимками. Буквально совсем недавно знаменитость в очередной раз порадовала фанатов своими фото, на которых продемонстрировала великолепный образ в ярком коротком платье.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Настя позирует на фоне коричневого занавеса. Звезда облачена в платье лимонного цвета, длина которого позволила полюбоваться ее длинными ножками и упругими аппетитными бедрами. Изюминкой данного наряда певицы являются пышные объемные рукава и два выреза в зоне декольте, который подчеркнул ее пышные "дыньки".

Завершила свой яркий и очаровательный look Каменских с помощью босоножек на высокой шпильке и оригинальной прически. Волосы Настя завязала в высокий хвост и перетянула по всей его длине множеством резинок. По бокам звезда выпустила две фиолетовых пряди, которые кокетливо обрамляют ее лицо.

В подписи к публикации Каменских анонсировала очередной эфир захватывающего шоу "Маска" и поделилась с подписчиками, какие эмоции ей дарит этот грандиозный проект.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же, в свою очередь, поделились своими восторженными эмоциями, которые они получили от просмотров восхитительных снимков Насти. Они щедро засыпали публикацию любимой певицы огромным количеством "лайков" и разнообразными комплиментами и отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".