Настя Каменских вышла на прогулку со своим мужем Потапом в невероятно откровенном наряде

Популярный украинский рэп-исполнитель и продюсер Потап совсем недавно на своем Instagram-аккаунте поделился с подписчиками снимками с прогулки со своей женой, известной певицей Настей Каменских. Стоит отметить, что девушка предстала на фото в довольно откровенном наряде, который позволил восхититься ее идеальными формами.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Потап и Настя запечатлены со своими друзьями – Александром и Анжеликой Ревва. Однако все внимание поклонников, безусловно, было обращено на Каменских, поскольку она позировала в невероятно соблазнительном наряде, который подчеркнул ее аппетитные формы. Девушка облачена в обтягивающее платье бежевого цвета, причем оно настолько короткое, что продемонстрировало ее длинные ноги и привлекательные округлые бедра. А вот сквозь глубокий вырез в зоне декольте виден не только прозрачный черный бюстгальтер, но и сами "дыньки" певицы. Завершила легкий образ Настя с помощью босоножек с высокой шнуровкой и стильного клатча с цепочкой. Потап же совершал прогулку в пестрой рубашке, укороченных брюках и мокасинах.

На втором снимке Каменских прижалась к своему мужу, кокетливо подняв и согнув в колене точеную ножку. Звезда ослепительно улыбается, а на лице ее мужа застыла скупая мужская улыбка.

Фото, которыми поделился с подписчиками рэпер, безусловно, вызвали у его фанатов бурю восторженных эмоций. Подписчики написали, какие они классные, шикарные и любимые.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.