Ирина Горовая рассказала, какие чувства до сих пор испытывает к своему бывшему супругу Потапу

Успешная продюсер Ирина Горовая рассказала, что до сих пор испытывает чувства к своему экс-супругу Алексею Потапенко. Об этом она призналась в интервью для программы "Жизнь известных людей".

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Горовая и Потап поженились в 1999 году. Через несколько лет у пары родился сын Андрей. Ирину и Алексея объединяли не только узы брака, но и цель, к которой они стремились, и в итоге их мечта осуществилась – супруги основали продюсерский центр MOZGI Entertainment. Однако в 2015 году Горовая и Потапенко развелись, и причиной этому послужили чувства мужчины к певице Насте Каменских, с которой он несколько лет пел в дуэте.

После развода Ирина и Потап, чтобы не делить общий проект, продолжили работать вместе в своем продюсерском центре. Более того, Горовой и Потапенко удалось сохранить и дружеские отношения, поэтому на данный момент они являются хорошими друзьями. Стоит отметить, что нынешняя жена Потапа Настя Каменских рассказала, что не ревнует своего мужа к экс-супруге. А вот Ирина призналась, что до сих пор любит Потапа, но уже другой любовью. Она считает, что когда человека когда-либо любил, его невозможно ненавидеть.

Сам рэпер в сюжете рассказал, что расставание с Ирой для него было мучительным и болезненным, однако он решил быть честным. Потап придерживается мнения, что нельзя мучить человека, и какая бы правда горькая ни была, но ее лучше сказать. И тогда, признался Алексей, это было очень больно, сердце просто разбивалось.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.