Певица Злата Огневич удивила поклонников своим обращением

Известная артистка и главная холостячка страны Злата Огневич регулярно радует фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда поднимает разные темы для обсуждения в своем блоге. В этот раз многих удивила публикация артистки, после чего она сделала обращение на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что недавно артистка на своей странице подняла тему религии. Подтолкнули ее к этому, по ее словам, различные обзоры с "магическими раскладами" на шоу "Холостячка". Сама же Злата отметила, что не верит в такие вещи. В детстве, призналась артистка, она была очень религиозной, однако уже с возрастом она поняла, что для нее ближе.

"Я верю в Человека, в то, что каждый из нас способен творить чудеса. Своим выбором, поведением, жизненными ценностями и настоящими поступками", – отмечала артистка.

Вероятно, после этого певица стала получать неоднозначные сообщения от поклонников. Судя по всему, такие рассуждения звезды понравились не всем. После этого Злата записала короткое видео-обращение. В ролике она отметила, что на сегодняшний день очень важно иметь большой внутренний ресурс и "стальные яйца".

"Я желаю всем и каждому иметь силы, иметь внутренний ресурс для того, чтобы достойно нести свою точку зрения и свой взгляд в наш окружающий мир", – отметила холостячка в своем небольшом видео.

Стоит отметить, что сейчас зрители еще не знают, кого именно в финале "Холостячки" выберет Злата Огневич. Пока что это остается интригой. Фанатам остается ждать финала и только догадываться, что их там ждет.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила поклонников новыми кадрами своей старшей дочери Маши, 16-летняя девушка восхитила фанатов.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала фанатов стройной фигурой на новых кадрах в социальной сети, артистка позировала в коротеньком пальто.

Кроме того, певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в новой горячей фотосессии, от длинных ног сложно оторвать взгляд.