Григорий Решетник появился на видео с маленьким сыном

Украинский ведущий Григорий Решетник восхитил подписчиков милыми снимками с женой и младшим сыном. Также на видео в Instagram ведущий показал зажигательный танец с малышом.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимками и видео поделилась супруга Григория Кристина. Она с младшим сыном посетили запись программы "Украина имеет талант", где ведущим является ее муж.

Григорий и Кристина позировали на камеру, проявляя свои чувства. Ведущий нежно целует жену в носик, держа на руках сынишку.

На втором фото они тесно обнялись и улыбаются на камеру. У Григория супруга настоящая красавица, а еще и обладательница шикарной фигуры. Девушка родила Григорию трех сыновей и выглядит потрясающе. На фото она позирует в белом коротком, но свободном платье. Ведущий появился в белой рубашке и штанах, а также зеленом пиджаке.

В конце карусели Кристина еще показала видео, на котором Григорий танцует на камеру с сынишкой и видно, что малышу это очень нравится. Ведущий "Холостячки" показал зажигательные танцы и восхитил своей пластикой.

Конечно, фанаты пришли в восторг от таких милых семейных фото. У супругов старшему сыну Ивану 8 лет, Дмитрию - 4 года, а младшему Александру скоро будет всего лишь годик.

Неудивительно, что Григория пригласили вести реалити-шоу о поиске любви на проекте. Он со своей женой очень счастливы.

Это при том, что пара мечтала об одном малыше, но за короткое время они стали многодетными родителями и теперь не прочь продолжать свой род и дальше.

Это стало понятно из слов Кристина во время отдыха на Мальдивах. Девушка поделилась, что расслабилась на отдыхе и набрала немного кг за счет чего ее животик стал округлым. Один из сыновей поинтересовался, не носит ли в животике девушка еще одного братика.

Кристина и сыну и подписчикам ответила, что не беременна, но видно, что этот вариант пара не отбрасывает. Возможно, супруги мечтают о лапочке-дочке.

Поклонники комментируя снимки и видео отметили, что супруги гармонично оделись, они выглядят просто потрясающе, а сын у пары — настоящий красавчик.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Григорий Решетник поделился трогательным семейным снимком в компании жены и всех сынишек.

Также мы писали, что Кристина Решетник похвасталась потрясающей фигурой в белом коротком платье.

Напоминаем, что Кристина Решетник показала стройные ножки в коротких шортах.