Надя Дорофеева показала, как по ночам развлекается со своим мужем Владимиром Дантесом

Популярная украинская певица Надя Дорофеева на своем аккаунте в сети Instagram часто делится со своими подписчиками различными публикациями, в том числе своими видео и фотографиями, на которых демонстрирует различные образы. Но вот совсем недавно звезда ошарашила фанатов новым видео, которое разместила в Stories. В ролике Надя предстала в постели со своим мужем Владимиром Дантесом совершенно без одежды и устроила опрос.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Автором видео являлась сама Надя, снимая на камеру себя и Дантеса. Она была полностью без одежды, а свои "прелести" прикрыла одеялом. Рядом лежал ее муж Владимир, а певица, засмеявшись, объявила, что устраивает очень важный ночной опрос. Дорофеева с серьезным видом обратилась к подписчикам с заявлением, что, по ее мнению, у Дантеса маленькие губы. И поинтересовалась у них, так ли это. Мужчина, не ожидая такого поворота событий, прыснул от смеха. Надя тоже рассмеялась и сказала: "Ну, вот видите?". Артист, отворачиваясь от жены и укутываясь в одеяло, спросил, зачем Надя сеет в нем комплексы. Пара начала веселиться и заливисто смеяться. Немного успокоившись, Дорофеева объяснила, обратившись к подписчикам, что, оказывается, к вечеру у всех губы немного усыхают. И она попросила не расстраиваться тех, у кого маленькие губы, заверив, что на утро они станут больше.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Таким образом, Дорофеева показала фанатам, как она с мужем повеселилась во время ночного опроса.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась с фанатами весьма неожиданным кадром, на котором показала, что у нее ниже пупка.

Также наш портал сообщал о том, как известная певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде.

Кроме того, стало известно, почему покинул сериал "Сваты" актер Анатолий Васильев, который сыграл в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева.