Оля Полякова похвасталась бесконечно длинными ногами в невероятно коротком платье

Потрясающая украинская певица Оля Полякова не устает радовать многочисленных фанатов своими яркими, эпатажными и экстравагантными образами. Так, совсем недавно в своем Instagram-Stories Суперблондинка в очередной раз поделилась с ними фото, на котором предстала в невероятно привлекательном платье.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Полякова позирует стоя в полный рост. Рядом с белокурой красавицей стоит известный украинский модельер Андре Тан. А за их спинами виднеется огромный плакат с их портретами. Мужчина обнял певицу за осиную талию, которую потрясающе подчеркнуло ее узкое черное платье. А невероятно короткая юбка с V-образным запахом посредине продемонстрировала стройные бедра Оли и ее длинные точеные ножки, которые визуально еще стали казаться еще длиннее благодаря туфлям-лодочкам на высоких шпильках. Верхняя часть наряда Поляковой имеет форму корсета, поэтому поклонники смогли восхититься и ее аппетитными упругими "персиками", тесно обтянутыми тканью. Открытые плечи сделали образ знаменитости хрупким и еще более изящным, она, словно фарфоровая куколка, грациозна и стройна.

Длинные волосы Оля распустила, и они крупными локонами рассыпались по ее спине и плечам. Завершила очаровательный образ потрясающей певицы стильная бейсболка черного цвета.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свой яркий снимок Полякова посвятила своему другу-модельеру Андрею, вместе с которым они подготовили коллекцию осенней одежды. Дело в том, что 26 октября он праздновал свой 39-й день рождения, с которым Оля его и поздравила на своем снимке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.