Певица Даша Астафьева удивила новыми образами в горячей фотосессии

Известная певица и модель Даша Астафьева регулярно принимает участие в смелых фотосессиях. При этом артистка показывает поклонникам не только роскошную фигуру, но и новые яркие образы. В этот раз свежие горячие кадры артистки появились на официальной странице компании Fashion Office.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовали в сети, Даша Астафьева позирует с необычной прической, которую она дополнила ярким украшением с цветами. На лице артистки макияж с красной помадой, делавшей акцент на ее губах. Конечно, привлекают внимание и соблазнительные наряды, которые подчеркивают шикарную фигуру артистки.

На первом кадре Даша позирует в постели. На певице длинная облегающая юбка красного цвета, а также топ с тонкими бретельками, обнажавшими ее плечи. Уже на втором фото артистка сменила наряд: она предстала перед камерой в черной юбке с цветочным принтом, а также в топе, который обнажает грудь артистки. Самые пикантные места Астафьева прикрывает небольшим заварником с необычным оформлением.

На последнем кадре певица снова позирует на кровати, но уже лицом к объективу. На ней яркое платье красного цвета, которое она надела на стильные колготки зеленого цвета. Также можно заметить черные туфли с ремешком и высоким каблуком.

"Сказать что это великолепно, то недооценивать красоту данного творения", "Ну какая красота", "Обожаю эту фрау", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новыми фотографиями Даши Астафьевой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников новым элегантным образом, артистка продемонстрировала перед камерой роскошную фигуру.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак блеснула шикарной фигурой в соблазнительном боди, в сети показали новые кадры со свежей фотосессии артистки.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль удивила поклонников новым ярким образом, певица позировала перед камерой в облегающем черном наряде.