Артистка очаровала поклонников шикарными формами в крошечном купальнике

Обворожительная красотка с пышными формами и милым личиком, Настя Каменских частенько радует своих фанатов любопытными, а порой даже очень пикантными снимками, которые появляются у ее на страничке в социальной сети. Однако в этот раз такое "горячее" фото Насти поклонники опубликовали на одной из фан-страниц артистки в социальной сети Instagram. Безусловно, такой откровенный снимок просто не мог оставить представителей сильного пола без эмоций, ведь глядя на ее формы, у них просто перехватывает дыхание.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя талантливая и очаровательно красивая барышня, на фигурку которой так и заглядываются многие мужчины, тихо завидуя Потапу. А вот барышни, восхищаются тем, как певице удается сохранять свои идеальные формы.

Итак, недавно на одной из фан-страниц артистки, ее преданные поклонники опубликовали очередное любопытное и даже можно сказать пикантное фото, которое и вызвало у них море эмоций и ощущение мурашек по коже. К тому же на красотке было очень мало одежды, и они идеально смогли рассмотреть ее женственные изгибы и выпуклости.

Позировала Настя на снимке в раздельном крошечном купальнике, розового цвета, который едва лишь прикрывал пышные прелести артистки. И хоть сверху на свои нежные плечи красотка и накинула халатик, то вот сильный ветер сыграл с ним злую шутку, распахнув его и засветив лишнего.

Запечатлена на фото Настя была не сама, а со своим супругом Потапом, который так и замер от ее красоты.

Волосы девушки были распущенными, а кудрявые пряди развивались на ветру. Что касается макияжа на миловидном личике барышни, то в этот раз перед поклонниками она предстала полностью не накрашенной, чем еще больше очаровала их.

Под фото фанатами было оставлено много приятных комментариев и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.