Тина Кароль восхитила поклонников своими формами, прикрытыми прозрачным нарядом

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает радовать, восхищать и очаровывать своих многочисленных фанатов. В этом можно убедиться, взглянув на фан-аккаунт звезды в Instagram, который пестрит ее очаровательными снимками и разнообразными комплиментами и признаниями ее поклонников. Так, совсем недавно Тина снова порадовала их новым фото, на котором предстала в необычном прозрачном наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Кароль позирует, сидя на полу и прислонившись к стене. Самые пикантные места Тина слегка прикрыла прозрачной пышной сеткой, которая, словно дымка, обволакивает ее роскошную фигуру. Однако сквозь столь оригинальный наряд все можно полюбоваться ее пышными "персиками", которые не стеснены бюстгальтером, потому как его нет. Также фанаты могут вдоволь насладиться стройными упругими бедрами Кароль, которые обнажены по самые ее "булочки". Свои точеные длинные ножки звезда вытянула прямо к камере, что позволило во всех подробностях полюбоваться не только их совершенной формой, но и бархатистой загорелой кожей.

Волосы Тина завязала в хвост, однако на лицо выпустила челку и две пряди, обрамляющее его. Стоит отметить, что данная прическа для певицы совершенно новая, поскольку раньше она никогда не носила челку. Как выяснилось, этот роскошный образ был создан для нового альбома певицы "Двойной рай". Этот диск и вдохновил Тину на эксперименты – она осветлила волосы и постригла челку, которая придала ее образу загадочности и резкости. А данное фото было взято из фотосессии для журнала VOGUE.

У поклонников новый образ Тины вызвал бурю восторженных эмоций, который они поспешили выразить в своих многочисленных комментариях. Они щедро осыпали публикацию своей любимой певицы огромным количеством "лайков" и разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Алина Астровская без белья пошалила в супермаркете.

Также наш портал сообщал о том, что Евгений Кошевой рассказал, кто на данный момент управляет студией "Квартал 95".

Кроме того, стало известно, что Даша Астафьева устроила жаркое шоу в откровенном боди.