Балерина Катерина Кухар восхитила поклонников фигурой в ярком образе

Известная балерина Катерина Кухар часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка восхищает фанатов новыми нарядами. В этот раз танцовщица блеснула стройной фигурой в роскошном платье. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Артистка предстала перед поклонниками в ярком образе. Свои длинные темные волосы она собрала в высокий хвост. При этом на ее лице можно заметить эффектный макияж с красной помадой на губах. Конечно, сложно оторвать взгляд от стройной фигуры звезды, которую она подчеркнула облегающим нарядом.

Позировала перед объективом Катерина Кухар в вязаном платье красного цвета. Ажурный наряд также был и полупрозрачный, что добавляло соблазнительности такому горячему образу. Сама танцовщица в кадре позировала в разных позах, демонстрируя все прелести своей стройной фигурой.

Поклонники в комментариях тут же стали осыпать судью шоу "Танцы со звездами" комплиментами. Некоторые фанаты даже отметили, что на самом деле Катерине Кухар прекрасно подходят любые наряды и образы – в любом платье, считают фанаты, выглядит балерина превосходно. Среди комментариев на странице Кухар в социальной сети можно заметить и такие:

"Космос. Неперевершена", "Ты – очаровашка, тебе все идет", "Дуже гарна", "Красивая леди", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новым видео балерины.

Стоит отметить, что сейчас поклонники могут видеть артистку в новых эфирах шоу "Танцы со звездами". Там Катерина оценивает выступления звездных участников. Кроме того, и удивляет своими яркими нарядами.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.