Екатерина Кухар появилась на фото в эффектном платье

Украинская балерина и судья популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами 2021" Екатерина Кухар восхитила подписчиков и зрителей роскошным нарядом. Снимки появились в ее Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина является ведущей шоу уже не один сезон, и за это время балерина появлялась в эфире во множестве роскошных и оригинальных образов.

Однако в этот раз Екатерина, по мнению поклонников, стала похожей в Золушку из сказки. Она очаровала фанатов своим нарядом, ее прозвали фантастической красоткой в нем.

Снимки балерина опубликовала еще несколько недель назад. Платье с открытыми плечами ярко-голубого цвета с изображением птиц на ветках деревьев выглядит потрясающе, оно подчеркивает стройную фигуру балерины.

Несмотря на то, что балерине 39 лет и она мама двух детишек — сына Тимура и дочери Анастасии, Катя напоминает девочку.

Она такая хрупкая и миниатюрная, что выглядит очень юной. На сцене смотреть ее выступления — одно удовольствие. Неудивительно, что Катя стала управляющей хореографическим училищем.

Звезда строга как с участниками шоу, так и со своими учениками. За внешней хрупкостью скрывается девушка со стальным характером, которая работает без устали ради достижения своей цели.

Стоит отметить, что на прошлом прямом эфире Катя бросила одну реплику, подогрев слухи о своем интересном положении.

Она в комментарии сказала, что слишком эмоциональна, потому что "при надії". После этих слов все в зале замерли от такой новости.

Пока по фигуре балерины незаметно, беременна ли она, но если же Катя и правда готовится стать мамой, то вскоре их семья с Александром Стояновым станет больше, а балерину можно будет называть многодетной мамой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар сразила поклонников наповал роскошным платьем и нежным образом.

Также мы писали, что Екатерина Кухар появилась на фото в коротеньком платье в образе роковой и страстной красотки Кармен.

Напоминаем, что танцор Влад Яма перевоплотился в неожиданный образ, даже родная мама не узнает.