Певица Настя Каменских показала роскошные формы в ярком топе

Известная артистка Настя Каменских регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Часто на ее странице можно увидеть неожиданные моменты с концертов или съемок, но в этот раз красотка решила блеснуть перед камерой шикарной фигурой. Такое кадры появились на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в облегающем спортивном костюме. Легенсы и яркий топ прекрасно подчеркивают ее женственные формы. При этом Каменских продемонстрировала несколько поз, показывая все прелести ее фигуры. Стоит также отметить, что позирует артистка совершенно без макияжа. Так что поклонники могут увидеть Настю такой, какой ее видит и Потап в домашней атмосфере.

Примечательно, что часто звезда тренируется прямо дома. Это можно понять по большой лестнице на фоне. Даже карантин не нарушил режим певицы: она продолжает следить за своей фигурой, а также вдохновлять на это и своих многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что Каменских ведет активный образ жизни. Красотка регулярно занимается спортом, а также следит за своим питанием. При этом, как она писала однажды в своем блоге, порой ее критикуют за то, что ее формы все равно далеки от чьих-то идеалов. Однако преданные фанаты точно не согласятся с этим: поклонники буквально осыпают артистку комплиментами за ее фигуру и считают певицу настоящим мотиватором.

К слову, теперь нередко Потап тоже отправляется с супругой на утренние пробежки. Многие фанаты считают, что рэпер буквально расцвел, и все благодаря его красавице-жене Насте Каменских.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников роскошной фигурой в новом элегантном образе, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала неожиданное фото, на котором она позировала в свадебном платье, фанаты очарованы красотой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак покорила поклонников шикарными формами в соблазнительном наряде, в сети появились новые горячие кадры артистки.