Надя Дорофеева показала стройные ножки

Популярная украинская певица Надя Дорофеева может похвастаться огромной армией поклонников. Они следят не только за сольной карьерой певицы, но и радуются каждому ее новому снимку в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В фан-аккаунте певицы появилась серия фото со стильной фотосессии с Надей. Певица появилась в коротких шортиках, которые подчеркнули ее длинные ножки. Они круче даже чем у ведущей Леси Никитюк. Леди Ле просто лопнет от зависти от такого вида.

Два фото выполнены в черно-белом стиле. На первом кадре Надя сидит боком на камеру. Облегающий наряд подчеркнул ее округлости, а также привлек внимание к длинным ножкам. Певица позировала в туфлях на высоком каблуке.

На теле знаменитости можно рассмотреть несколько татуировок. Надя выглядит задумчивой и очень соблазнительной.

Второе фото просто настоящий рай для мужских глаз, ведь Надя позирует в полный рост. На ней пиджак свободного кроя и короткие шортики.

Певица дополнила свой образ подвеской, которую видно в декольте. Голову Надя держит опущенной, ее волосы стильно уложены. Кадр подчеркнул все женские прелести певицы.

Для поклонников Надя олицетворяет икону стиля и красоты. Певица любит делиться с поклонниками секретами по нанесению макияжа.

Кроме того, Надя еще и держит свой магазин одежды, ее модным нарядам может позавидовать любая девушка.

Даже в таком простом образе, а также на черно-белых снимках певица выглядит потрясающе, ее вид не может оставить равнодушным ни одного мужчину.

Недавно Надя снялась топлес и позировала с таинственной надписью на руке. Так она подогрела интерес к выходу своего очередного шедевра.

Кроме того, недавно красотка снялась для модного журнала Vogue и предстала в еще более ярких и неожиданных образах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надю Дорофееву сравнили с известной певицей Леди Гага.

Также мы писали, что Надя Дорофеева позировала в стильном платье и задрала подол, выставив ягодицу.

Напоминаем, что Надя Дорофеева поделилась видео, на котором позировала в оригинальном платье, расшитом блестками.