Дочь певицы Оли Поляковой восхитила поклонников ярким образом

16-летняя дочь Оли Поляковой уже стала довольно популярным блогером. Звездная мама поддерживает дочь во всех начинаниях, и всегда говорит о том, как ею гордится. Сейчас они вместе отдыхают в Италии. На своей странице в социальной сети певица показала новые яркие снимки Маши.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Машу, позирующую в стильном наряде. Предстала перед камерой девушка в полупрозрачной блузке темного цвета, из-под которой выглядывало белье. Дополнила свой образ Маша оригинальными аксессуарами. Свои рыжие волосы она оставила распущенными.

К слову, на этих снимках можно заметить, как сильно похожа дочь на свою звездную маму: поклонники часто говорят о том, что Маша и Оля Поляковы словно две капли воды. Примечательно, что Оля Полякова также опубликовала кадры, на которых она позирует примерно в таком же наряде: если бы не цвет волос, вероятно, поклонники вряд ли смогли бы отличить красоток.

"Девочка-комплимент Бога! Определенно! Я так ее люблю! И мне так приятно что она таааак получилась", – написала звездная мама в своей публикации с фотографиями старшей дочери.

Стоит отметить, что Маша серьезно занялась своим блогом. Однажды певица Оля Полякова рассказывала о том, что уже даже практически не дает денег своей старшей дочери: та уже зарабатывает свои средства при помощи рекламы в социальных сетях. Однако и это не единственное увлечение девушки.

Маша Полякова пробовала себя и в актерской деятельности. Кроме того, дочь известной артистки занимается вокалом. Более того, она мечтает поступить в музыкальный колледж за границу. Кто знает, возможно, в будущем Маша будет собирать такие же большие залы, как и ее мама. Поклонникам остается только пожелать ей удачи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала роскошную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в черном платье с большим разрезом, обнажавшим ее длинные ноги.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала горячие кадры со свежей фотосессии для глянцевого журнала, артистка позировала перед камерой топлес.