Надя Дорофеева очаровала поклонников откровенной фотосессией для популярного журнала

Известная украинская певица Надя Дорофеева совсем недавно привела своих фанатов в восторг довольно пикантной фотосессией для популярного глянца Vogue. С многочисленными поклонниками звезда поделилась откровенными черно-белыми снимками на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото певица позирует топлес. Она, сложив руки, прикрыла свои аппетитные "персики", однако все равно они были немного видны, что, безусловно, заставило всех ее многочисленных поклонников прильнуть к своим экранам. Волосы Надя распустила, и они обрамляют ее изящные плечи. Губы она маняще приоткрыла и кокетливо приложила к ним пальчик.

На втором фото из этой публикации Дорофеева позирует, стоя боком. Она собрала волосы и уложила их на макушке, подобно ирокезу. Облачена знаменитость в широкие кожаные брюки, топ с глубоким декольте и туфли на высоких каблуках. Руки она положила в карманы брюк, голову немного наклонила вниз, туда и обратила свой взгляд. Образ получился невероятно загадочный, привлекательный и даже дерзкий.

На третьем снимке Надя позирует в блестящем платье, полностью состоящим из кружков, соединенных между собой. Она дразнящее приподняла руками юбку своего необычного наряда, продемонстрировав стройные точеные бедра. Волосы она распустила, и несколько прядей упали на ее серьезное лицо.

В подписи к столь восхитительным образам звезда поделилась с подписчиками, какие эмоции ей подарила эта фотосессия.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, пришли в невероятный восторг от обворожительных снимков своего кумира, который они поспешили в своих комментариях. Однако были мнения, что Надя на фото грустная и сама не своя. Также поклонникам она показалась похожей на Леди Гагу и дочь Мадонны – Лурдес. Но все же подписчики пришли к единому выводу – их Надя прекрасна в любом образе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.