Артистка очаровала поклонников идеальными формами в эффектном наряде

Обаятельная красотка, стройные и подтянутые формы которой буквально сводят представителей сильного пола с ума, Ирина Федишин все чаще и чаще в последнее время выкладывает в сеть любопытные снимки, от которых многим ну очень сложно отвести свой взгляд. Так и сейчас, женщина опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram несколько забавных фото, на которых позировала в эффектном наряде с огромным разрезом на бедре.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают Ирину, ведь она частенько появляется на телеканалах, где и дает интервью. Кроме того, еще красотка и прекрасная певица с волшебным голосом, песни которой буквально пробирают до мурашек по коже.

Итак, у себя на страничке в социальной сети буквально недавно артистка опубликовала несколько довольно-таки любопытных фото, которые и произвели на ее фанатов такое огромное впечатление, вызвав при этом море положительных эмоций. Запечатлена знаменитость была в обтягивающем платье черного цвета и с огромным разрезом до бедра, из которого так игриво выставила свою ножку.

Кроме того, наряд просто потрясающе сидел на ее стройной фигурке, очаровывая этим еще больше представителей сильного пола. А их пристальное внимание направлено было не только на выглядывающую ножку из разреза, но и на все выпуклости, а также впадинки и изгибы звезды.

Волосы певицы распущены, а белокурые пряди аккуратно спадают по ее нежным и хрупким плечам. Макияж в этот раз был легким и выгодно подчеркнул естественную красоту женщины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

От увиденного, у многих поклонников, а особенно у мужчин, на какое-то мгновенье даже пропал дар речи, ведь перед ними предстала такая красотка. После чего те, в благодарность за яркие снимки, засыпали пост артистки множеством приятных комментариев, а еще "лайками".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.