Маша Полякова поделилась с подписчиками откровенными кадрами, на которых предстала в одном полотенце

Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, 16-летняя Маша активно ведет свою страничку в сети Instagram. На своем аккаунте девушка часто делится с поклонниками своими снимками и видео, которые иногда бывают достаточно пикантными. Исключением не стала и публикация Маши, которой она поделилась в Stories, потому как на нем дочь звезды предстала в одном полотенце.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео дочь Поляковой запечатлела сама себя, причем, сделала это сразу после душа. Из одежды на девушке, кроме белого банного полотенца, ничего не было. Она придерживала его одной рукой, поскольку оно, судя по всему, могло легко распахнуться. Длинные волосы подростка были мокрыми, спутанными и немного вьющимися. Шею Маши украшала цепочка с массивными звеньями. Косметики, безусловно, на ее юном лице не было.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Видео дочери знаменитой Суперблондинки, несомненно, было не для посторонних глаз, однако девушка уже давно зарекомендовала себя как любительница смелых кадров. Было бы интересно узнать, что думают по этому поводу ее подписчики, однако, к сожалению, комментарии в Stories доступны только для владельца аккаунта.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что совсем недавно Маша Полякова поделилась с подписчиками видео, на котором позировала в полуобнаженном виде. В ролике девушка пикантно танцевала в черном бюстгальтере и джинсах. В своей публикации дочь Поляковой призывала девушек не стесняться своей естественной красоты и не бояться показываться без фильтров и ретуши. Также дерзкая красотка уже успела ошарашить публику исполнением песни с нецензурной лексикой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как телеведущая Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными точеными ножками в коротком платье с пушком.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица и модель Даша Астафьева продемонстрировала свои обнаженные пышные "прелести" в откровенной фотосессии.

Кроме того, стало известно, что известная певица Оля Полякова похвасталась своим роскошными формами в эффектном наряде.