Анна Кошмал восхитила поклонников точеной фигуркой в облегающем наряде

Актриса Анна Кошмал получила оглушительную популярность и всенародную любовь после роли Женьки Ковалевой в известном комедийном сериале "Сваты". С тех пор к звезде приковано особое внимание, а армия ее фанатов увеличивается с каждым днем. Знаменитость, несмотря на свой плотный график съемок, не забывает о своих поклонниках и регулярно балует их своими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккунте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Анна в очередной раз поделилась с фанатами своим ярким снимком, который опубликовала в своем Stories. Девушка стоит на шикарной театральной сцене перед пустыми рядами сидений. Она позирует, повернувшись к камере спиной, а лицо, на котором расплылась очаровательная улыбка, она повернула к объективу. Одета актриса в серо-голубой короткий свитер и белые брюки, которые соблазнительно обтянули ее аппетитные "булочки". К тому же, Анна положила руки в карманы брюк, тонкая ткань натянулась, и это добавило еще большей привлекательности снимку Кошмал.

Волосы звезда "Сватов" распустила, на лицо нанесла неброский макияж, который подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. Завершила свой обворожительный образ Анна с помощью светло-коричневых ботинок на белой платформе.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники, безусловно, пришли в восторг от яркого снимка любимой актрисы с очаровательными ямочками на щеках, и теперь будут с нетерпением ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в коротком красном платье, продемонстрировав свои бесконечно длинные ноги.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам потрясающий пресс и аппетитные формы в облегающем топе.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов поделился с фанатами фото, на котором показал, как проводит время с сыновьями.