Певица Алла Пугачева удивила смелым образом

Известная артистка Алла Пугачева уже не ведет активную гастрольную деятельность, но все равно продолжает радовать поклонников своими появлениями на публике. При этом 72-летняя артистка любит примерять молодежные образы. В этот раз она надела короткие шортики. Такое фото появилось на фан-странице звезды.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Поклонники опубликовали кадр, на котором видно, как на одном из мероприятий юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева идут за руки. При этом Максим улыбается, а Алла Борисовна задумчиво смотрела в сторону. Особенно выделяются их яркие образы.

Максим Галкин появился перед камерой в джинсах, кроссовках и стильном бомбере. При этом Алла Борисовна продемонстрировала свои стройные ноги в коротких шортиках. Также можно заметить полупрозрачные колготки бежевого цвета, белые кроссовки и куртку темного цвета. На плече Примадонна несла черную большую сумку.

В комментариях поклонники стали делиться разными мнениями. Преданные фанаты отметили, что звездные супруги просто расцветают на глазах от своего семейного счастья. Однако нашлись и те, кто решил, что образ Примадонны неудачный. Такие пользователи даже назвали певицу "Бабушкой в шортах". Вероятно, стиль Аллы Пугачевой тут пришелся не всем по душе.

"Надоели. Жизнь напоказ. Делайте добрые дела", "Старенькая девочка и муж внучок", "Каки красавцы! Нууу! Просто расцветаю от счастья! Когда вижу эту пару", ".....но в шортах..бабушка...все так одеты тепло....!!", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новым кадром звездной пары.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.