Регина Тодоренко похвасталась аппетитными обнаженными формами, слегка прикрытыми пеной

Популярная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко огорошила своих многочисленных поклонников жарким кадром, на котором похвасталась своими роскошными аппетитными формами. Данный пикантный кадр звезда опубликовала в своем Instagram-Stories.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На откровенном снимке Регина позирует в небольшой ванночке. Интерьер комнаты был выполнен в старом деревенском стиле – ветхая деревянная оконная рама и подоконник, большая лавка и корыто, в котором и решила поплескаться певица. Поскольку звезда в него не поместилась полностью, ее обнаженные длинные ноги во всей красе были открыты для взглядов фанатов. Также можно было всласть налюбоваться ее упругими бедрами, которые были обнажены практически до самого сокровенного. Плоский живот знаменитости был слегка прикрыт полупрозрачной пеной. А вот на ее аппетитные "дыньки" пены не хватило, поэтому поклонники могли вдоволь насладиться их соблазнительными округлостями, которые были замечательно видны. Рядом на скамейке лежал большой кусок мыла, на бортике корыта висит мочалка, которая в былые времена была у каждого деревенского жителя. Рядом с Региной стоят белые пушистые тапочки, которые являются единственной современной деталью данного фото.

Волосы певица небрежно собрала в пучок, а на лицо выпустила тонкую косичку.

В подписи к снимку звезда написала, что ее в кадр посадили, накупали, намыли.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Можно с уверенностью сказать, что поклонники пришли в восторг как от столь оригинального снимка, на котором Регина предстала в образе деревенского жителя, так и от ее пикантного вида с обнаженными формами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.