Артистка очаровала поклонников шикарными формами в крошечном купальнике

Обаятельная красотка и превосходная певица Ани Лорак частенько радует своих поклонников различными фото и видео, от которых порой так сложно отвести мужчинам взгляд. В этот же раз женщина удивила фанатов видео, которое опубликовала у себя в сториз в социальной сети Instagram. На нем артистка блеснула аппетитными пышными прелестями в крошечном купальнике.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщина очень талантливая певица и замечательная мама. Ее красота и формы буквально сводят многих мужчин с ума, и это не удивительно, ведь не засмотреться на такую красотку просто нереально.

Недавно в сториз знаменитости, ее фанаты увидели очередное занимательное видео, от которого, особенно представителям сильного пола, уж очень было не просто отвести свой взгляд. Позировала на нем артистка в крошечном купальнике, который едва прикрывал ее налитые "дыньки", а еще акцентировал внимание на роскошные бедра, которыми та так игриво виляла, когда шла по берегу моря.

Волосы артистки были распущенными, а мокрые пряди спадали по плечам красотки, делая образ еще более эффектным, а саму красотку - обаятельней. Макияж на лице певицы был не очень ярким, но, тем не менее выгодно подчеркнул ее красоту.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, таким видео можно было любоваться очень долго и это не удивительно, ведь формы певицы так и притягивали к себе взгляды.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.