Певица Тина Кароль восхитила соблазнительным нарядом

Украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка каждый раз удивляет многочисленную аудиторию элегантными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда шоу-бизнеса показала новый горячий образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Фотография была сделана на конкурсе "Мисс Украина", где Тина Кароль была приглашенной звездой. Образ артистка выбрала и сдержанный, и одновременно с этим горячий. Позирует перед камерой поп-дива в стильном облегающем платье черного цвета. Сам наряд закрытый, однако с глубоким декольте, которое подчеркнуло женственные формы артистки.

Также можно заметить небольшое украшение на шее певицы, усыпанное камнями. Дополнила свой образ Тина аккуратной прической и женственным макияжем с яркой помадой.

К слову, не так давно певица анонсировала свой новый альбом. Поклонники очень ждут новинку, так как это будут не просто песни: по словам Кароль, каждая композиция адресная. То есть, треки, посвященные кому-то конкретному. При этом в своем блоге она написала о том, что больше не скрывает того факта, что очень сильно изменилась.

"Я другая теперь и не скрываю больше своих чувств. Мой порыв опаснее, чем когда-либо", – написала артистка в своей публикации в блоге.

Стоит отметить, что ранее, комментируя свой будущий альбом, Тина Кароль отмечала, что некоторые песни о любви. Более того, артистка признавалась, что речь идет о любви, от которой она уже давно освободилась. То есть, речь идет о разрыве отношений. Поклонникам остается только догадываться, о ком именно говорила Кароль.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала поклонников стильным осенним нарядом, фанаты осыпали журналистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Слава Каминская показала поклонникам яркий образ, артистка позировала в желтой блузе с глубоким декольте.

Кроме того, популярная юмористка Ирина Сопонару восхитила своих многочисленных фанатов смелым образом, в кадре артистка позирует в черном платье с большим вырезом.