Певица Оля Полякова восхитила поклонников соблазнительным нарядом

Украинская певица Оля Полякова удивляет поклонников не только новыми хитами и масштабными шоу, но и яркими образами. При этом артистка не боится экспериментировать со своей внешностью. В этот раз на своей странице в TikTok артистка опубликовала горячее видео, которое успела сделать на съемках.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что эти кадры были явно сделали во время съемок шоу "Маска", где певица является одним из членов большой жюри где ее задача и ее коллег заключается в том, чтобы отгадать, кто из известный артистов. К тому же Оля пока поделилась ярким фото. Что касается образа, то этот раз Полякова примеряла соблазнительный наряд.

В кадре артистка позирует ярком платье фиолетового цвета. Короткий наряд подчеркнул стройные и длинные ноги артистки. Кроме того, глубокое декольте подчеркнуло женственные формы "королевы ночи". Дополнила свой образ Оля Полякова стильным браслетом и ожерельем в виде сердечка на шее. В форме сердечка у Поляковой есть и массивные серьги.

Стоит также обратить внимание на яркий макияж певицы. Позирует она перед камерой с красной помадой на губах. К слову, в Instagram Полякова показывала свой полный образ к шоу "Маска" с этим платьем. Выглядит певица практически так же, однако добавилось два важных момента: первое – это короткий парик с желтыми волосами, а второе – линзы голубого цвета. Образ у "королевы ночи" получился очень ярким, соблазнительным и запоминающимся. При этом на видео артистка позирует так, что продемонстрировала все прелести своей роскошной фигуры. Поклонники точно остались в полном восторге.

@polyakova_olya

Добрый вечер мои дорогие 💖💕💞

♬ оригинальный звук - 🇰🇷😫

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.