Лилия Ребрик восхитила роскошным свадебным образом

Популярная телеведущая и актриса Лилия Ребрик охотно делится со своими подписчиками в Instagram событиями из жизни.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

В этот раз Лилия показала, как посещала свою подругу, которая имеет салон свадебных нарядов. Ведущая не удержалась и примерила одно из платьев.

От роскошного вида Лилии у поклонников наверняка пропал дар речи. Она очаровала фанатов не только нереальным образом, но и потрясающей фигуркой.

Звезда выставила фото в сторис, на котором позирует спиной на камеру в роскошном наряде. Платье оголило ее спину, в зеркале видно немного, как же оно село на Лилию впереди.

Оно имеет глубокий вырез декольте, который делает бюст звезды пышнее, платье подчеркивает стройную фигуру ведущей и имеет длинный подол.

Платье просто нереально красивое, неудивительно, что Лилия решила примерить именно его. Хотя Лилия и в законном браке, но удержаться от примерки такого роскошного наряда очень непросто.

Этот салон просто рай для невест, ведь каждое платье неповторимое и оригинальное. Лилия подлилась, что у нее глаза разбегались от такого количества красоты.

Возможно, увидев такую красоту Лилия и ее муж Андрей захотят в годовщину устроить повторно церемонию, так как это делала актриса Ольга Сумская с супругом Виталием Борисюком. Кстати, в этом году они отмечают юбилей - 10 лет совместной жизни. У супругов подрастают две дочери Диана и Полина.

Лилия в свои 40 лет выглядит очень молодо и может похвастаться потрясающей фигурой, а в таком роскошном свадебном наряде ее любой мужчина будет готов украсть и повести под венец.

Видно, что у ведущей очень талантливая подруга, раз создает столько уникальных и красивых свадебных нарядов. В таких платьях любая невеста почувствует себя настоящей принцессой.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик похвасталась стройными ножками в коротких шортиках.

Также мы писали, что Лилия Ребрик восхитила гибкостью и ловкостью, забросив мужу ногу на плечо, чтобы показать нереальный шпагат.

Напоминаем, что Лилия Ребрик восхитила поклонников ярким нарядом. Ведущая позировала в красном платье с глубоким декольте и в модном пиджаке.