Лилия Ребрик поделилась свежим снимком в новом образе

Популярная телеведущая утреннего шоу и актриса театра и кино Лилия Ребрик поделилась с подписчиками в Instagram-stories новым фото в смелом образе.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркая блондинка с потрясающей улыбкой позировала у зеркала в красном наряд и бежевом пиджаке. Лилия наклонилась к камере. Расстегнутый пиджак засветил немного ее глубокого декольте, что ведущая чуть не потеряла одну "дыньку".

Оторвать от такой красоты глаза просто невозможно, хотя наряд на Лилии рассмотреть и было невозможно полностью. Куда в таком пикантном образе собралась Лилия, неизвестно, поскольку ведущая ничего не указала.

На еще одном фото Лилия решила повеселиться и обвила локон вокруг лица. Видно, что она уже нанесла макияж и дополнила свой образ украшениями в виде длинных серьг.

Лилия любит модно наряжаться и часто появляется в эфире в стильных нарядах. На ведущей можно увидеть как элегантные платья, так и удобные брючные костюмы.

В каком бы образе не появилась на экране лилия, поклонников всегда ее вид приводит в дикий восторг. Лилия всегда не только отлично выглядит, но еще и имеет прекрасное настроение.

Она по жизни оптимист, каких еще нужно поискать, поэтому ее настроение каждое утро бодрит и заряжает позитивом других.

При этом, Лилия еще и хорошая мама, а также примерная жена. Ее семья вызывает искреннее восхищение у поклонников.

Муж ведущую буквально носит на руках. Так происходило летом, когда Лилия травмировала ногу и в студию ее на руках вносил муж.

Он у Лилии хореограф и их старшая дочь Диана уже продолжает с малых лет династию танцоров. В сторис Лилия показала, как она, муж и их младшая дочь Полина пришли на соревнования по танцам болеть за девочку.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

В итоге Диана завоевала призовое место, о чем Лилия похвасталась у себя на странице. Она разместила свое фото со старшей дочкой, которая держит кубок, а на шее у нее видно медаль. Диана завоевала второе место в стандартной программе и третье в латинских танцах.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик произвела неизгладимое впечатление на фанатов нежным нарядом.

Также мы писали, что Лилия Ребрик в коротких шортиках и шелковой майке похвасталась привлекательным видом.

Напоминаем, что Лилия Ребрик с дочкой засняли на видео зажигательный танец.