Ведущая восхитила фанатов эффектным и ярким образом

Талантливая актриса, потрясающая ведущая и замечательная женщина Лилия Ребрик все чаще и чаще удивляет своих поклонников яркими и довольно-таки эффектными снимками, которыми делится с ними, публикуя их в социальной сети Instagram. В этот же раз красотка опубликовала еще более откровенное фото, на котором засветила свои аппетитные "пончики", выпадающие из огромного декольте.

Лилия очень талантливая женщина, причем во всем. Кроме того, утренние эфиры с ведущей обожают смотреть многие телезрители.

У себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала очередное яркое и не менее откровенное фото, на котором позировала сидя в коралловом платье с бездонным декольте, поверх которого накинула светлое стильное пальто. Ее пышные женские прелести так и выпрыгивали из такого глубокого выреза. Поэтому совсем не удивительно то, почему все внимание поклонников, а особенно мужчин, было направленно именно туда, несмотря на то, что пальто немного прикрывало ее "пончики".

Макияж Лилии в этот раз тоже был очень ярким и подчеркивал красоту ее бездонных глаз, придавая им еще больше выразительности и делая шикарным взгляд. А вот бордовая помада на губах ведущей по-особенному дополнила и сделала образ женщины более эффектным.

Волосы красотки на фото распущены и уложены в красивую прическу. А вот дополнила свой образ актриса массивными, длинными и блестящими серьгами, красовавшимися в ее ушках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, находясь под впечатлением от увиденного, еще долго рассматривали снимок своей любимицы, а уже затем засыпали его большим количеством "лайков" и приятных комментариев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.