Лилия Ребрик с мужем поразили своими умениями

Популярная телеведущая и актриса Лилия Ребрик вызывает у подписчиков в Instagram бурю восторга. В этот раз Лилия и ее муж Андрей Дикий показали на видео шпагат.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Пара приняла участие в фотосессии и Лилия решила показать, что же остается за кадром. Ее муж Андрей, профессиональный хореограф, приобнял жену, она забросила ему ножку на плечо и прогнулась чуть ли не до пола.

Лилия показала необычную гибкость, похваставшись стройными ножками и отличной физической формой. При этом, позировала звезда в оригинальных джинсах с разрезами чуть ли не до бедра.

Поэтому, когда актриса делала шпагат, штанины задрались и показали ее соблазнительные ножки. Белая рубашка, коричневый пояс на талии и бежевые туфли на каблуке завершили ее стильный образ.

Муж ведущей Андрей был в синих джинсах и голубой рубашке. Он умело поддерживал жену, когда она закинула ему ножку на плечо.

Выглядели супруги очень страстно, несмотря на то, что они уже 10 лет вместе и воспитывают двух очаровательных дочек.

Поклонники актрисы отметили, что на их тандем смотреть одно удовольствие. Еще одна подписчица отметила, что, как правило, за кадром остаются самые страстные, нежные и наполненные любовью моменты.

Также сразу заметно, насколько Андрей до сих пор влюблен в свою жену, он с восхищением на нее смотрит на видео, а их движения полны страсти.

Неудивительно, что у этой пары столько фанатов, а Лилю подписчики не перестают нахваливать, ведь она не только востребована в профессии, но еще и хорошая жена, а также мама.

Лилия даже однажды показывала, что в спортзал она ходит вместе с мужем. Они занимаются рядом на тренажерах, друг друга подбадривают и мотивируют.

Поскольку муж у Лилии — профессиональный танцор, ведущая тоже умеет шикарно двигаться на танцполе, что неоднократно доказывала подписчикам в видео.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик похвасталась очередным роскошным образом.

Также мы писали, что Лилия Ребрик позировала в нежном полупрозрачном наряде.

Напоминаем, что Лилия Ребрик взобралась на лестницу и подчеркнула короткими белыми шортами нереально длинные ножки.