Екатерина Кухар сразила фанатов наповал своим роскошным сказочным образом

Украинская прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета имени Т. Г. Шевченко, Заслуженная артистка Украины и Народная артистка Украины Екатерина Кухар является еще и активным пользователем сети Instagram. На аккаунт звезды подписаны более 326 тысяч ее поклонников, которых знаменитость не устает радовать своими публикациями. Совсем недавно Екатерина в очередной раз поделилась с подписчиками видео в Stories, которое сразило их наповал, ведь девушка предстала на нем в шикарном образе сказочной принцессы.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Екатерина позирует в студии проекта "Танцы со звездами". И запечатлена звезда в нереально красивом роскошном образе. Она облачена в белоснежное кукольное платье с пышной юбкой. Верх наряда Кухар сделан в форме огромного банта, открывающем ее хрупкие плечи и область декольте. Середина его украшена массивной брошью и небольшим вырезом. Приталенный фасон платья очаровательно подчеркнул тонкую осиную талию балерины.

Длинные волосы Екатерина собрала в высокий хвост, но несколько прядей она выпустила, и они обрамляют ее лицо. Макияж девушка сделала довольно насыщенный, выделив глаза косметикой темных оттенков, а губы она накрасила нюдовой помадой. Завершила потрясающий образ Екатерина с помощью изящных украшений и туфель-лодочек на высоких шпильках.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Восхитительная балерина, медленно покрутившись на видео, предоставила возможность своим многочисленным поклонникам вдоволь насладиться потрясающей принцессой Екатериной, явившейся будто из сказки.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.