Влад Яма похвастался резкой сменой имиджа, родная жена не узнает

Известный хореограф взял участие в новом шоу, где нарядился в кудрявого рыжего молодца, узнать практически невозможно. Фото Влад выставил в своем Instagram.

Влад Яма. Фото: скриншот YouTube
Влад Яма. Фото: скриншот YouTube

Неожиданно увидеть лысого танцора вдруг заросшим и патлатым. В костюме и шляпе волшебника, гротескном вычурном гриме. Однако, "я милого узнаю по походке", как раз танцевальный опыт и телосложение, манеры, выдают Влада. Хотя для самого артиста это был новый опыт.

"Было-было, но такого ещё не было!", - написал хореограф, комментируя свои фотографии.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

В блоге Влад выставил не одно, а несколько фотографий. Такие яркие забавные моменты приковывают взгляд к рыжему красавчику, и оторвать взгляд просто нет сил. А жена Влада, Лилия наверняка была удивлена еще больше, увидев мужа в таком амплуа.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

Для маскарада Влад надел зеленый бархатный пиджак, серебристо-черные брюки и розовую рубашку с рукавами-рюшиками. Рыжий парик дополнил образ, который оченль понравился фанаткам.

Поклонники были верны себе и засыпали знаменитость комплиментами.

"Круто", "Вот это образ, просто отпад", "Шикарно", "Класс", "Я смотрела это недавно и вы там огонь просто были", "во всех ты, Душечка, нарядах хороша", "Не узнать!", - написали поклонники.

Комментарии к фото Влада Ямы. Фото: скриншот Instgaram

Стоит сказать, что Влад снимался в программе "Дети против звезд". А его образ был образ безумного Шляпника из "Алисы в стране чудес". Конечно Влад не Джонни Депп, а может даже краше, и образ ему как никому очень к лицу.

На сайте Стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран показала какой фигуркой обладает.

Ранее на Стене мы информировали, что маленький топ подчеркнул все выпуклости, Настя Каменских похвасталась прелестями.

Также мы сообщали, что Екатерина Кухар вскружила голову очаровательным образом.