Екатерина Кухар очаровала поклонников точеной фигуркой в облегающем наряде

Популярная украинская балерина Екатерина Кухар не устает очаровывать своих многочисленных поклонников яркими образами. Совсем недавно звезда привела фанатов в невероятный восторг, опубликовав на своем Instagram-Stories восхитительное фото, на котором она предстала в соблазнительном наряде.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Екатерина позирует, стоя на подножке роскошной кареты. Рядом с девушкой запечатлены мужчины в сценических нарядах. Сама же Кухар облачена в роскошное короткое платье, которое продемонстрировало ее точеную фигурку. Короткая юбка из бахромы и образовавшийся высокий разрез позволили поклонникам всласть полюбоваться ее стройными ножками и упругими бедрами. Также звезда может смело похвастаться тонкой талией и плоским животиком. Аппетитные "вишенки" Екатерины тоже соблазнительно подчеркнула тонкая ткань ее наряда. Яркая красавица восхитительно позировала, изящно согнув ножку в колене.

Прическу прима-балерина сделала элегантную – она собрала волосы на затылке и украсила крупным красным цветком. Макияж она сделала достаточно броский, выделив глаза темной косметикой, а губы накрасила красной помадой. Завершила обворожительный образ Екатерина с помощью светлых пуантов.

На сказочном снимке Кухар написала, что карета для Кармен подана.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, данное фото вызвало у многочисленных фанатов очаровательной балерины массу восторженных эмоций и впечатлений, под которыми они наверняка остались на долгое время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарными формами в соблазнительном купальнике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, в сети показали свежие кадры с недавнего выступления артистки.

Кроме того, украинская певица Ирина Билык показала, какой неожиданный подарок подготовили для нее поклонники, артистка в полном восторге от такого презента.