Александра Кучеренко очаровала фанатов новым образом

Телеведущая, модель и обладательница титула "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко порадовала поклонников новым фото в Instagram и раскрыла новые детали о себе.

Дима Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Дима Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущему программы "Мир наизнанку" Диме Комарову невероятно повезло с женой. Она не только красавица, но еще и умница. Александра стремиться сделать собственную карьеру и ведет две программы на телеканале ICTV.

На снимке Александра позирует в латексном наряде, она делает селфи, захватив свое лицо крупным планом. Красотка смотрит в сторону, держит одну руку возле лица.

Девушка на странице недавно призналась, что волосы — ее главная гордость и за ними она тщательно ухаживает. Александра не жалеет ни денег, ни сил на уход за своей шевелюрой. Подписчица назвала красотку в комментариях златовлаской, другие же написали, что девушка королева красоты и очень хорошенькая.

Красотка на съемки завила в локоны волосы, которые роскошными прядями лежат на плечах. В таком образе Александра недавно приняла участие в съемках шоу "Дети против звезд" на Новом канале.

Скоро его увидят на телеканале зрители, а пока Александра немного раскрыла детали о своем детстве.

Оказалось, что девушка в детстве любила летом на даче ловить бабочек, разных жуков и прочую живность. Тогда она не боялась насекомых, но сейчас вид паука на нее наводит огромный страх.

А вот на мальчика, с которым она снималась в программе, пауки не имеют такого эффекта. Он очень много знает о насекомых и девушка должна была посоревноваться с ним в этой теме. Выпуск как раз приурочен новому для украинцев празднику Хэллоуину. Александра пообещала, что шоу с ее участием будет веселым, интересным и страшным.

А вот муж Александры ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров наверняка не боится пауков, ведь за все время съемок где только он не побывал и чего только не повидал. Тем не менее пара любит путешествовать и проводить вместе время, правда не в таких экстремальных условиях, как в программе Димы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко восхитила стильным повседневным нарядом. Джинсы скинни обтянули ее стройные и длинные ножки.

Также мы писали, что Дима Комаров заинтриговал фанатов свежим фото со съемок нового сезона.

Напоминаем, что Александра Кучеренко поделилась стильным осенним нарядом.