Красотка восхитила фанатов снимком с Парижа

Прекрасная девушка и замечательная гимнастка Даша Ульянова, которую многие знают, как бывшую участницу и победительницу романтического реалити-шоу "Холостяк", постоянно удивляет своих фанатов интересными снимками. В этот раз барышня поделилась в социальной сети Instagram фото из Парижа, под котором кратко написала о своей мечте.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша очень пластичная девушка, ее гибкости можно только позавидовать. Кроме того, еще красотка занимается стрейчингом и обучает этому других.

Буквально недавно у себя на страничке, Даша выложила занимательное фото из Парижа, под которым рассказала о своей мечте и подчеркнула, что они созданы для того, дабы сбываться, после чего поинтересовалась о том, какие же мечты у ее поклонников и попросила их поделиться ими с ней.

Позировала девушка сидя на набережной, а за ее спиной раскинулся потрясающий вечерний вид на романтический Париж и на светящуюся Эйфелевою башню, которая так близко и ее просто отлично видно. Фото было настолько чудесным, что фанаты долго не могли отвести от него взгляд и налюбоваться самой красоткой.

Запечатлена на нем Даша была стильной кожаной черной коротенькой курточке. К которой подобрала модные широкие джинсы, а на шее завязала леопардовый шарфик. Обувь к такому наряду, красотка выбрала максимально удобную, а точнее обула белые кроссовки.

Что касается прически девушки, то ее волосы были распущены и локоны аккуратно спадали по ее хрупким и нежным плечам. Макияж же на миловидном личике Даши в этот раз был очень легким и максимум естественным, таким, что только подчеркивал ее красоту. А вот улыбка гимнастки так вообще очаровывала и чуть было не сводила с ума представителей сильного пола.

Конечно же, под публикацией поклонники оставили очень много приятных комментариев, ну и безусловно же засыпали ее "лайками".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.