Ирина Федишин похвасталась аппетитными формами в откровенном купальнике

Популярная украинская певица Ирина Федишин на данный момент отдыхает вместе с семьей в солнечной Турции. Однако звезда даже во время отдыха не забывает о своих фанатах, с которыми делится яркими публикациями. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала поклонников потрясающим видео, которое опубликовала в своем Instagram-Stories.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Ирина на фоне моря поет свою песню "Не кохав", которую исполняет вместе ос своим мужем Виталием Човныком. Певица одета в красный купальник, однако на видео видно лишь его верхнюю часть. Стоит отметить, что лиф настолько миниатюрен, что в него едва поместились аппетитные "персики" певицы, которые так и норовят выскочить наружу. Кроме соблазнительных округлых прелестей знаменитости, притягивает к себе взгляд и соблазнительная ложбинка между ними. Также можно полюбоваться и загорелой бархатной кожей Ирины, которую превосходно подчеркивает яркий цвет ее купальника.

Макияж Федишин нанесла неброский – глаза она выделила с помощью стрелок и накрашенных ресниц, а чувственные губы накрасила розовой матовой помадой. Волосы знаменитость распустила, и они ниспадают по ее плечам и спине.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Красавица поет песню, и в какой-то момент за ее спиной появляется ее муж, и они уже вместе исполняют хит, во время которого они с нежностью и любовью смотрят друг на друга.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Видео Ирины, несомненно, вызвало бурю восторгов у ее поклонников, которые вдоволь насладились не только роскошными формами потрясающей певицы, но и трогательным исполнением песни.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".