Знаменитость очаровала потрясающей фигуркой в эффектном наряде

Очаровательная девушка и замечательная певица Надя Дорофеева постоянно удивляет чем-то новым своих преданных поклонников, что и вызывает у них восторг и море позитивных эмоций. В этот же раз красотка восхитила коротеньким видеороликом, который опубликовала в социальной сети Instagram, поскольку позировала на нем в блестящем наряде, едва прикрывающем самые сокровенные места артистки.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают Надю, поскольку очень часто видят ее на своих экранах, хоть выступающей на сцене, хоть сидящей в кресле жюри. Безусловно, о том насколько девушка талантлива и многогранная – тоже всем известно.

У себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала видео, на котором продемонстрировала поклонникам все свои достоинства стройной и шикарной фигурки, а также лучшие качества, покрутившись перед ними на камеру в коротеньком и очень блестящем наряде. Платье девушки, которое едва прикрывало ее сокровенные места, было расшито множеством блесток, как мелкими, так и крупными. А сама же барышня, стоя в таком наряде, так и вообще очаровывала красотой большинство фанатов.

Глядя на видеоролик, можно предположить, что это была очередная ее фотосессия, поскольку красотка не просто крутилась на камеру, но и позировала в разных ракурсах, постоянно меняя позы.

Касательно прически девушки, то ее волосы были распущены, а локоны слегка вьющимися. Какой макияж был на миловидном личике барышни, рассмотреть не удалось, ведь видео снято в черно-белых тонах. А вот от чего невозможно было отвести взгляд представителям сильного пола, так это от ее шикарных бедер.

Дополнила же свой яркий и блестящий образ артистка аксессуарами в виде различных браслетов, которые красовались на ее руках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, эта публикация произвела на фанатов огромное впечатление, после чего те, не только оставили много приятных комментариев под роликом, а и засыпали его "лайками".

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.