Настя Каменских похвасталась роскошными формами в тесном топе

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится с подписчиками различными публикациями, от которых те приходят в восторг. Совсем недавно знаменитость порадовала фанатов очередным фото, на котором похвасталась своими роскошными формами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Данный снимок Настя опубликовала в своем Stories. Она стоит в комнате, прикрыв ладонями лицо. Облачена звезда в спортивные штаны и миниатюрный топ светло-голубого цвета, под которым заметно отсутствие бюстгальтера. Судя по всему, эта маечка едва налезла на пышные "дыньки" певицы, поэтому, кажется, что она сейчас с треском лопнет по швам. Также Настя смело может похвастаться плоским животиком, тонкой талией и округлыми бедрами.

Волосы знаменитость небрежно завязала в пучок на самой макушке. От макияжа звезда отказалась, что добавило ей какой-то детской непосредственности и очарования. Она смотрит в камеру, а в ее лукавых глазках играют озорные огоньки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в невероятный восторг от данного снимка восхитительной и такой привлекательной Каменских. И можно с уверенностью сказать, что они с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.