Певица Ани Лорак восхитила поклонников роскошным образом

Певица Ани Лорак часто восхищает поклонников своим стилем. При этом артистка нередко экспериментирует со своими образами. В этот раз на фан-странице звезды показали фотографию, на которой она позирует в роскошном наряде.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

На этом снимке певица Ани Лорак предстала перед камерой в элегантном брючном костюме темно-синего цвета. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, сложно оторвать взгляд от стройных ног артистки. Дополнила свой образ Каролина небольшим клатчем, а также милым украшением на шее, усыпанным камнями.

Кроме того, можно заметить шикарный макияж: артистка выбрала темные тени, подчеркивающие ее взгляд, а также матовую помаду. Волосы певица уложила в аккуратную прическу. Поклонники точно остались в восторге от такого выхода Ани Лорак в свет. Образ у артистки вышел одновременно и соблазнительным благодаря декольте и облегающим брюкам, и в то же время очень элегантным.

Стоит отметить, что поклонники часто делают комплименты артистке из-за ее стройной фигуры. Конечно, такие женственные формы – это результат здорового питания и физической активности. Кроме того, спортом все не ограничивается. В одном из интервью артистка рассказывала, что во время подготовки к своим шоу она часами занимается на репетициях, чтобы отточить хореографию.

Кроме того, не только в брючных костюмах блистает Каролина. Например, не так давно Лорак показала новую фотосессию, на которой она позировала в облегающем комбинезоне желтого цвета. Сложно не обратить внимания на спортивную фигуру артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.