Очаровательная Maruv, как всегда, взбудоражила фантазию мужчин

Эффектная барышня и обворожительно обаятельная красотка Maruv, знаменита всем своими эпатажными нарядами и откровенными танцами, частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram множество любопытных и пикантных снимков, а также видеороликов, будоражащих фантазию мужчин. В этот же раз певица выложила очередное манящее фото у себя в сториз, от которого так же сложно было отвести взгляд, поскольку запечатлена на нем она была в платье с неприлично огромным разрезом на бедре.

MARUV.  Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистку знают многие, ведь не обратить внимание на ее "горячие" танцы в латексных костюмах практически невозможно. Конечно, нравится такое далеко не всем, однако молодежь от певицы в диком восторге.

У себя в сториз артистка выложила очередное любопытное фото, на котором, как всегда, продемонстрировала свои достоинства и формы. На роскошной фигурке знаменитости было надето светлое длинное платье с очень большим разрезом, из которого та, так игриво и кокетливо выставила одну ножку. А декольте певицы, так и вообще по-особенному притягивало взгляды представителей сильного пола.

Наряд просто потрясающе сидел на ее фигурке, подчеркивая, при этом, каждый изгиб и выпуклость знаменитости. Волосы барышни были распущены и слегка вьющиеся. А вот дополнила образ сногсшибательная сердцеедка солнцезащитными очками, небольшой стильной сумочкой и браслетами на запястьях обеих рук.

Такое фото певицы конечно же произвело огромное впечатление на поклонников, но больше всего на мужчин, ведь те просто не могли отвести от нее свой взгляд.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как телеведущая Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными точеными ножками в коротком платье с пушком.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица и модель Даша Астафьева продемонстрировала свои обнаженные пышные "прелести" в откровенной фотосессии.

Кроме того, стало известно, что известная певица Оля Полякова похвасталась своим роскошными формами в эффектном наряде.