MARUV похвасталась аппетитными формами в тесном купальнике

Популярная украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер MARUV славится еще и как любительница эпатажа и откровенных нарядов. На официальном аккаунте звезды в сети Instagram можно найти массу снимков с ее эпатажными смелыми образами. Стоит отметить, что даже купальник девушки довольно оригинален, как видно на видео, совсем недавно опубликованном певицей в Stories.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Буквально несколько часов назад MARUV поделилась с поклонниками коротким роликом, на котором она сидит на шезлонге на песчаном пляже. Звезда снимает сама себя и камеру держит над собой. Одета девушка в купальник черного цвета. Верхняя его часть выполнена в форме узкого топа с бретелькой через одно плечо и прозрачной вставкой посредине. Он тесно обтянул спелые "ягодки" звезды, подчеркнув их восхитительную округлость. Миниатюрные трусики без всяких излишних деталей привлекли внимание к стройным точеным бедрам певицы и округлому сочному "ореху". Также без внимания не смог остаться и ее плоский животик и тонкая осиная талия.

На лице MARUV играет озорная улыбка, а на глазах ее солнцезащитные очки с оригинальной оправой.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стало известно, что певица с концертной программой прилетела в Дубаи, а в свободную минутку решила насладиться теплым морем и солнечным пляжем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.