Знаменитость очаровала фанатов шикарной фигуркой в эффектном наряде

Сногсшибательная красотка и превосходная певица, пышные формы которой сводят с ума многих мужчин, Ани Лорак частенько балует поклонников любопытными и даже откровенными фото. Однако в этот раз, такой пикантный снимок знаменитости был опубликован не на ее страничке, а на фан-аккаунте артистки в социальной сети Instagram. Эта же публикация и взбудоражила фантазию мужчин, вплоть до мурашек по коже.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают артистку и восхищаются не только ее красотой, а и талантом. А вот представителям сильного пола всегда очень сложно отвести от пышных форм красотки свой взгляд.

Так вот, недавно на одной из фан-страниц знаменитости ее преданными фанатами был опубликован снимок, на котором женщина позировала в плотно обтягивающем боди, идеально подчеркивающем все ее женские изгибы, а еще сделавшем акцент на пышные прелести, выпирающие из ее глубокого декольте. Безусловно, такая публикация не могла оставить равнодушными ни одного ее поклонника.

Став в удобную позу, Ани словно замерла на секунду перед объективом камеры. А все внимание фанатов, при этом, направлено было на длинные и стройные звезды, которые так и очаровывали их своей красотой. Сверху боди, красотка накинула себе на плечи черный строгий пиджак, чем и дополнила свой образ.

Волосы артистки были распущены, а локоны слегка вьющиеся. Что касается макияжа, то он был эффектным, но не слишком ярким. Из аксессуаров, к такому образу, знаменитость подобрала небольшое колье, которое просто идеально ей шло.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией фанаты оставили много приятных комментариев, ну и конечноже "лайков".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая поделилась трогательными фото с Юрием Горбуновым.

Также мы писали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунова показали, как отдохнули в Турции с младшим сыном.

Напоминаем, что Юрий Горбунов позировал на камеру в одних плавках, Кате Осадчей будут завидовать все женщины.