Надя Мейхер похвасталась роскошными формами в облегающем наряде

Знаменитая украинская певица, экс-участница популярной группы "ВИА Гра" и актриса Надежда Мейхер в очередной раз заставила своих многочисленных поклонников надолго прильнуть к своим экранам и мониторам. Дело в том, что звезда в своем Instagram-Stories поделилась с ними фото, на котором она похвасталась своими роскошными аппетитными формами, едва поместившимися в узкое платье.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Надя позирует, стоя на подоконнике огромного полукруглого окна. Руки она облокотила о его распахнутые створки, а одну ногу изящно выставила вперед. Одета Мейхер в узкое пестрое платье на широких бретелях. По низу наряд звезды отделан двумя слоями воланов. Ткань платья тесно обтянула шикарную фигуру певицы, потрясающе подчеркнув ее плоский живот, тонкую талию, округлые аппетитные бедра и бесконечно длинные стройные ноги. Но самой главное его "изюминкой" является бездонный вырез в зоне декольте, сквозь который, кажется, еще немного и выпрыгнут пышные "кокосы" восхитительной Надежды. Более того, поклонники могут всласть налюбоваться не только их аппетитной округлостью, но и волнительной ложбинкой, которая так и притягивает к себе взгляд.

Волосы обворожительная Мейхер элегантно уложила, а уши украсила сверкающими сережками в виде капли. Макияж она нанесла сдержанный, в неброских оттенках, которые слегка подчеркнули ее выразительные глаза и чувственные губы. На лице певицы застыла загадочная улыбка, а во взгляде просматриваются лукавые нотки.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники потрясающей звезды, несомненно, пришли в невероятный восторг от ее данного снимка, и можно с уверенностью сказать, что теперь они будут с еще большим нетерпением ждать следующих публикаций шикарной Нади Мейхер.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как телеведущая Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными точеными ножками в коротком платье с пушком.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица и модель Даша Астафьева продемонстрировала свои обнаженные пышные "прелести" в откровенной фотосессии.

Кроме того, стало известно, что известная певица Оля Полякова похвасталась своим роскошными формами в эффектном наряде.