Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников яркими фото

Известная певица Надежда Мейхер нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка постоянно экспериментирует с образами, демонстрируя свою роскошную фигуру. В этот раз она снова предстала перед поклонниками в очень стильном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

На странице Мейхер в социальной сети появились новые кадры с фотосессий. Она позирует перед камерой в длинном облегающем платье в полоску Дополнила свой образ артистка черными туфлями с небольшим ремешком. Также можно заметить и яркий макияж артистки с красной помадой. Волосы Мейхер решила не собирать в прическу.

При этом на снимках рядом с артисткой можно заметить книги. Именно этой детали на фотографиях Надежда решила уделить внимание в своей публикации. В посте Мейхер написала именно о книгах. Как казалось, артистка любит классику, проверенную временем.

"Не охота тратить драгоценное время и энергию впустую. По этому очень тщательный подход к выбору книги. Решила классику, проверенный вариант, практически всегда беспроигрышный", – написала певица, посоветовав своим поклонникам книгу Антуана де Сент-Экзюпери "Цитадель".

Стоит отметить, что в качестве хобби артистка не только читает. Дело в том, что в одном из интервью артистка говорила о том, что у нее немало увлечений. Когда-то Мейхер неожиданно для себя стала увлекаться живописью. Ей это нравилось, и вот уже сегодня многие покупают одежду ее бренда. К слову, по кадрам видно, что эти коллекции прекрасно демонстрируют стиль Мейхер – соблазнительно, но при этом очень элегантно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.