Надя Дорофеева очаровала поклонников роскошными формами

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно звезда в очередной раз восхитила их своим новым видео, на котором похвасталась своими роскошными аппетитными формами. Данный ролик певица опубликовала в своем Instagram-Stories.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео действие происходит в комнате. Надя, стоя полубоком к камере, делает физические упражнения. Облокотившись одной рукой о рядом стоящую дверь, Дорофеева поднимала и опускала ногу. Став, как по струночке, она немного оттопырила свой крепкий упругий "орешек", продемонстрировав его красивую округлую форму.

Одета Надя была в домашнюю одежду – короткую футболку и шелковые штаны, которые прелестно обтянули ее аппетитные "булочки". Знаменитость поднимала и опускала стройную ножку, демонстрируя прекрасную физическую форму и восхитительный округлый "орешек", который наверняка заставил надолго прильнуть к своим экранам всех многочисленных поклонников потрясающей звезды.

Свои длинные роскошные волосы Дорофеева распустила, а на самой макушке завязала маленький хвост. Очевидно, что это у нее была утренняя разминка, так как звезда выглядит довольно заспанной и от этого по-детски очаровательной.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, оценили не только гибкость своего кумира, но и соблазнительные формы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.