Ведущая рассмешила фанатов раритетным снимком 2000-х годов

Длинноногая красотка и обаятельная шутница Леся Никитюк постоянно удивляет своих поклонников новыми снимками, которыми делится с ними в социальной сети Instagram. Девушка часто публикует забавные фото и также смешно их подписывает, что не может не радовать фанатов. В этот же раз барышня выложила в сеть старый снимок, сделанный еще в 2005 году, который по-особенному впечатлил и развеселил их.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, Лесю знают многие телезрители, ведь она была ведущей в травел-шоу "Орел и решка", где и блеснула неоднократно своим прекрасным чувством юмора. Сейчас же красотку можно увидеть на различных мероприятиях в компании известных звезд.

Недавно на страничке ведущей появился очередной забавный снимок, который отменно поднял настроение многим ее поклонникам и напомнил те времена, когда для того дабы позвонить по мобильному телефону, частенько приходилось залезать на дерево в поисках связи. Кстати, под публикацией Леся так и написала, что это фото сделанное в 2005 году, когда она говорила по сотовом со своей мамой.

Глядя на снимок, фанаты Леси в очередной раз убедились в ее отменном чувстве юмора, ведь только она может так легко и без стеснения опубликовать раритетные фото, да еще и рассказать в подробностях, при каких обстоятельствах они были сделаны. Именно за это поклонники и обожают ее.

На фото видна, как красотка залезла высоко на дерево, уселась поудобнее, чтоб не свалиться из такой высоты и спокойно себе разговаривает по мобильному телефону. На Лесе надета обычная одежда, а точнее фиолетовая кофта и темные джинсы, к которым она подобрала модные на то время кеды. Волосы ведущей аккуратно заплетены, а на лице нет ни грамма макияжа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Насмеявшись до не хочу, фанаты, засыпали эту публикацию своей любимицы огромным количеством комментариев, в которых также шутили и вспоминали былые времена, ну и конечно же оставили под ней множество "лайков".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран появилась в нежном образе, который идеально подходит для осени.

Также мы писали, что Лидия Таран показала еще один стильный и романтический образ в платье.

Напоминаем, что Лидия Таран и Ольга Сумская вместе позировали на фото в ярких осенних нарядах, глаз от красоток не отвести.