Перещеголяли звездных мам

Публику интересует не только жизнь звездных людей, но и еще их детей. В этот раз выделились две дочери известных каждому украинцу знаменитостей. Дочь Оли Поляковой Маша оголилась на камеру, а актрисы Елены Кравец из "Квартал 95" - удивила смелой прической. Такими обновлениями девушки поделились на своих страницах в Instagram.

Оля и Маша Поляковы.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля и Маша Поляковы. Фото: скриншот YouTube-видео

16-летняя Маша Полякова позировала на видео в полуголом виде. Девушка уже успела удивить поклонников звездной мамы песней с нецензурной лексикой.

В этот раз Маша решила показать свое лицо и фигуру без фильтров, чтобы поддержать девушек, которые комплексуют и не уверены в себе на фоне "идеальных тел".

Маша появилась на видео в черном бюстгальтере и джинсах. Она подвела глаза стрелками и сделала оригинальную прическу. Девушка танцевала на камеру под песню и проводила руками по своему телу.

В этот раз хоть Маша и разделась, но ради благого дела. Она призвала девушек не бояться показываться без фильтров и фотошопа, а в качестве стимула записала видео и объявила челлендж.

Некоторые подписчики поддержали Машу и назвали ее красоткой, а один пользователь написал, что она дура.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Старшей дочери актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше исполнилось в этом году 18 лет.

Девушка тоже, как и у "Суперблондинки", похожа на звездную маму. Известно, что Маша с 16 лет стала жить отдельно от родителей, ей снимали квартиру в Киеве.

Где сейчас учится после окончания школы девушка, неизвестно. Но она, как и большинство молодежи, активно ведет свою страницу в социальной сети.

Девушка решилась на смену образа, она заплела волосы в косички и стала выглядеть, как Децл. Ее прическа напоминает хип-хоп стиль.

Девушка позирует без макияжа на камеру, на ней видно белый свитшот с рисунком. Подписчики оценили ее прическу и написали, что хотят сделать и себе такие же косички.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова появилась в экстравагантном наряде на шоу "Танцы со звездами 2021".

Также мы писали, что Машу Полякову раскритиковали за яркий макияж, выглядит вдвое старше.

Напоминаем, что Елена Кравец поделилась, где ее поклонники скоро смогут увидеть. Актриса снимается в настоящем кино.