Елена Кравец поделилась своей новой работой

Артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец уже достаточно давно в шоу-бизнесе. Она начинала с КВН, сейчас это самая узнаваемая юмористическая актриса в шоу "Вечерний квартал" и "Женский квартал" на телеканале 1+1. Елена порадовала поклонников в Instagram новостью о съемках в новом проекте.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники, создавшие фан-страницу актрисы, разместили ее фото и процитировали слова о новом участии в съемках.

На фото Елена улыбается на камеру, а рядом с ней видно девочку с косичками. Скорее всего, это кадр со съемок.

Видеть любимую актрису с короткой прической непривычно, но стрижка очень идет Елене. На ее шее видно завязанный платок, в кадре актриса появилась также в белой футболке и сверху надела джинсовую рубашку.

Известно, что кино с Еленой зрители увидят приблизительно весной 2022 года. Актриса поделилась, что ее пригласили сняться в кино и она решила согласиться и с головой погрузиться в это приключение. Это будет ее первая роль в полном метре.

Звезда "Квартал 95" призналась, что это будет новый опыт для нее, ведь кино снимают совершенно по другим правилам, нежели телевизионные шоу.

Но Елена очень рада будет попробовать новый жанр, тем более ей придется играть с талантливыми и известными украинскими актерами — Юрием Ткачом, Ириной Гатун, Андреем Исаенко, Олегом Зборовским. Именно имена этих актеров и перечислила Елена.

Она написала, что с кем-то из них ей уже приходилось работать, а с другими познакомилась только на съемочной площадке. Речь идет о юмористе Юрие Ткаче, который тоже играет в шоу "Вечерний квартал".

Указывается, что Елена сыграет героиню по имени Таня, фильм получил название "Большая прогулка".

Фанаты порадовались за актрису и ее новый проект, они ждут с нетерпением премьеру и считают, что кино получится классным.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что 18-летняя старшая дочь Елены Кравец заинтриговала фанатов мамы заявлением.

Также мы писали, что актер Евгений Кошевой поделился проблемами с дочерью.

Напоминаем, что юмористы Евгений Кошевой и Юрий Ткач заставили поклонников смеяться до слез благодаря удачному перевоплощению.