Маша Полякова решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь она выглядит гораздо старше

Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, 16-летняя Маша является активным пользователем сети Instagram. Своих многочисленных подписчиков девушка старается регулярно баловать разнообразными публикациями и новостями из своей жизни. Совсем недавно Маша в очередной раз поделилась с поклонниками событием, которое у нее произошло – она решилась на кардинальные изменения во внешности. Однако новшество дочери звезды оценили далеко не все подписчики.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Маша запечатлена в углу комнаты, а за ее спиной окно. Она сидит, закинув нога за ногу, локти поставила на бедра, а ладоням подперла подбородок. Длинные волосы девушка распустила, и они у нее не русого цвета как были, а ярко-рыжего. Макияж девушка нанесла тоже довольно для нее необычный. Глаза она подчеркнула длинными стрелками, а губы накрасила коричневой, почти черной помадой. Выражение лица Маши почему-то недовольное – она нахмурила брови, а губы капризно надула. Да и взгляд ее совсем нерадостный. Поэтому с большим трудом верится, что эта капризная дама с таким насыщенным макияжем – 16-летняя девочка.

В подписи к публикации дочь Поляковой поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый цвет волос.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Однако не все фанаты пришли в восторг от нового имиджа Маши, поскольку они считают, что он ее очень старит. Не обошлось, конечно, и без восторженных комментариев, в которых поклонники написали, как Маша прекрасна с новым цветом волос и макияжем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.