Звезды украинского шоу-бизнеса, которым идет лысина

К некоторым лысым звездам украинского шоу-бизнеса мы настолько привыкли, что уже невозможно их представить с волосами. Например, Потап, Егор Крутоголов и Евгений Кошевой являются настолько обаятельными, что вовсе не нуждаются в шевелюре.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярный рэп-исполнитель и продюсер Потап покорил сердца миллионов зрителей, уже будучи совершенно без волос. Однако еще в самом рассвете его творческой карьеры у Потапа была настолько густая шевелюра, что он мог заплетать дреды. И уже лысым ему с успехом удалось растопить сердце и стать мужем одной из самых ярких певиц украинской эстрады Насти Каменских.

Еще один лысый, но чертовски обаятельный украинский телеведущий, актер, художественный руководитель и участник юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов. Он никогда не делился снимками, где он с волосами, поэтому его и сложно представить с шевелюрой. Однако это вовсе ни к чему, ведь все уже давно привыкли к его лысой голове, блестящему чувству юмора и обаятельной внешности.

Актер, который попал в рейтинг лысых знаменитостей – Евгений Кошевой. Раньше он обладал густой шевелюрой, но 25 мая 2001 года, для того чтобы изобразить Витаса и Александра Розенбаума в игре "КВН", он ее сбрил. После этого они у него так и не отрасли, а если и что-то намечалось, то это был реденький "ежик". А теперь лысина Евгения является его визитной карточкой еще со времен творческого пути в "Квартал 95", поэтому, как однажды признался актер, он тщательно следит за блеском на своей голове.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.