Юрий Ткач и Женя Кошевой насмешили перевоплощением в "физрука" и "трудовика"

Комики, звезды "Квартал 95" Юрий Ткач и Евгений Кошевой продолжают радовать поклонников своим юмором. В этот раз на странице Instagram Ткача появилось видео, на котором он с коллегой Кошевым отправился в школу.

Юрий Ткач и Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Юрий Ткач и Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

На видео два здорованя надели девчоночьи детские рюкзачки, взялись за ручку и пошли в школу, помахав фанатам ручками. При этом звучала песенка советских времен "Учат в школе", а именно зациклено на словах "малышей не обижать учат в школе, учат в школе"...

Конечно же это тонкий намек на "малышей" которые решили отправиться в школу. В подписи к видео Юрий попросил у поклонников разгадать трудную задачу, что в рюкзаках у комиков. Он пишет: "Физрук и трудовик. Угадайте, что в рюкзачках?"

В комментариях посмеялись, и предположили, что в рюкзаках может быть что угодно, от книг, еды до алкогольных напитков. Другие пользователи просто похвалили комиков и поблагодарили за поднятие настроения.

"Не разбей пенал", "Гантеля і молоток?", "Женя фізрук, а Юра трудовик", "Обожаю их", "Ой ржач, ну как придумаете", "Пивасик", "Вам очень идет", "Бутилка коньяку з закускою", "Колбаса и пельмени", "Видео, которое заставило улыбнуться) спасибо, что вы есть", "Курица гриль, сало, пампушки, шкварки....ну вообще то, что вы любите пожрать", - предположили поклонники.

Комментарии под видео. Фото: скриншот Instagram

Юрий часто радует поклонников смешными видео и фото. Его блог в Instagram пользуется большой популярностью. Комик показывает свою дочурку, которая очень полюбилась поклонникам.

На сайте Стена мы писали, что стало известно, что заменит Тину Кароль в "Танцях з зірками".

Портал Стена информировал, что певец Владимир Дантес решил показать своих коллег на новой работе.

Напомним, что украинская певица Ирина Федишин показала свою идеальную фигурку в крошечном купальнике.