Юрий Ткач удивил поклонников перевоплощением в Дантеса

Актер и юморист Юрий Ткач в очередной раз доказал свои актерские способности, поделившись в Instagram видео с первого сезона шоу "Маскарад".

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий показал пародию на известного украинского певца Владимира Дантеса, мужа певицы Нади Дорофеевой.

Хотя комплекцией мужчины совершенно разные, но Юрий передал мимику и жесты певца. Конечно, ему подобрали похожий наряд, а также прикрепили парик и даже сделали бородку.

Под черной жилеткой на Юрие телесного цвета кофта, которая создала ощущение, что все его тело покрыто татуировками, как у Дантеса. Также на шее у пародиста видно ожерелье. В целом образ получился очень ярким.

Видео получилось смешным, с неожиданными событиями. Пока Юрий имитировал вокал, ему успели разбить бутылку на голове, засадить в лицо тортом, навязать младенца, а якобы Надя Дорофеева бросила певца.

Юрий комментируя все насыщенные события в видео, которые произошли с его персонажем написал, что Владимиром Дантесом быть очень сложно.

Сам же певец присутствовал в зале и смотрел на выступление Юрия, чуть не надорвав живот от смеха. Также рядом с ним была ведущая Маша Ефросинина, которая на все приключения с псевдо Дантесом очень эмоционально реагировала.

Юрий уже не раз доказал, что является отличным комедийным актером с очень яркой и незабываемой мимикой. Он раскрыл еще один свой талант — пародию.

Хоть внешне он и не сильно получился похож на Владимира Дантеса, но поклонники оценили его игру. Правда, были комментарии, что своей комплекцией и в таком образе Юрий больше походил на украинского музыканта Петю Черного.

Один из подписчиков написал с юмором, что в такой комплекции, как у Юрия Дантесом быть еще сложнее.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Ткач поделился милым и смешным снимком с дочкой.

Также мы писали, что Юрий Ткач удивил воинственным видом и оригинально заставил украинцев улыбнуться, хорошее настроение обеспечено.

Напоминаем, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой своими перевоплощениями заставили поклонников смеяться до колик в животе, убойная смесь.